Жамиля Кодзоева, Да, планируется. Я собираюсь переписать данную книгу и выкладывать вместе со второй частью в новом году. До нового года будет выкладываться другой проект.
Тася Хазова, К сожалению, сейчас я сосредоточена на других проектах, но данная книга не забыта - скорее всего будет переписываться и выкладываться вместе со второй частью сразу в новом году.
Откомментировал книгу 09.10.2022, 12:16:34
Анна Макова, Спасибо, моей художнице будет очень приятно ^^
Откомментировал книгу 09.10.2022, 12:16:05
Наталья Алексенко, Я приболела, но со следующей недели будут обновления :)
Откомментировал книгу 15.09.2022, 09:45:33
Ланна Лунная, Вам спасибо за внимание к моей книге :)
Прошу прощения за задержку с отзывом, непредвиденные обстоятельства, которые были сильнее меня :)
Я очень люблю детективы, а если это магический детектив, густо намешанный с мистикой, то это просто супер. Да и первая сцена погружает в жутковатую и мрачную атмосферу книги с головой - мертвая девочка, утверждающая, что именно Алекс ее убил, ух, аж мурашки побежали!
Судя по тому, как разворачивается сюжет, это отличный образец популярного жанра Young adult, у которого очень много поклонников среди читателей.
В общем и целом, сюжет захватил, обязательно буду следить за тем, как вы его развернете.
Маленький совет - не злоупотреблять заместительными вроде "парень" и "блондин", и если первое еще можно как-то пропустить и не царапнуть глаз, то второе уже сильно понижает качество текста.
Анфиса Кисова, Отзыв оставила. Прошу прощения за задержку, работа - она такая С:
Откомментировал книгу 09.08.2021, 18:36:18
Оооо, какая прелесть!
Я не большой любитель СЛР, но эту книгу обязательно буду читать до самого конца. Потому что захватывает невозможно.
Надо отдать должное - в сюжет погружаете с первой же строчки - бух, и вот тебе и окровавленная рубашка, и рана, которую необходимо зашить, и мужчина, нуждающий в помощи. Мужчина опасный, но вместе с тем притягательный.
Бедная Ульяна, попавшая в переплет. Всю дорогу, сколько я прочитала, мне очень хотелось ее обнять, но в некоторых моментах я выла и думала: "Да что ж ты делаешь!"
Но вместе со своими недостатками, глупыми поступками и прочими условностями, герои становятся не обычным картоном, которого вокруг - куры не клюют. Они живые, за ними очень интересно наблюдать.
Отдельно хочу отметить слог. Легкий, но плотный, не сбивается, как иногда бывает - читаешь, читаешь и проваливаешься в яму. Отличный слог, мне очень нравится.
И пользуясь такой возможностью спрошу, судя по стилю, вы давно уже пишете, но книга в профиле одна. Что-то еще писали?