да, реалистично как-то. Не сами события, а их суть. Хочешь не хочешь, а жизнь решает сама и каждым твоим шагом ведёт вперёд. И как сильно ты вляпаешься, зависит от тебя...
Откомментировал книгу 14.12.2021, 00:32:00
почему-то после прочтения на душе печаль. Я понимаю, история только закрутилась и сложилась, но так грустно... Началась со смерти и ею же закончилась эта часть. Переходим к следующей и надеемся на счастливый конец
Отличная трилогия. Я уже писала и повторюсь, мне понравилось прожить эту историю с героями. Но не хватает продолжения, где главным героем будет гений, но не предсказатель.
И я просто безумно желаю узнать, как ребёнок главных героев наведёт шухера у дедушки... И у королевы не благих))) с такими-то родителями характер далеко не сахар