Прошлогодняя история, за что честь и хвала автору, в процессе была бесплатной, как и обещали в аннотации. Да писалась долго, но была очень интересной, так что потираем ручки и ждём)))
Очищайте от косточек и замораживайте. А зимой пирог из вишни и слоёного теста подарит кучу исключительно положительных эмоций. И возни меньше чем с готовкой
Пишите хоть хоррор, если конец будет счастливым, думаю большинство будет довольно. Так даже интереснее, в кои-то веки получается читать не сопливо-слащавую муть, а что-то действительно интересное, что цепляет, заставляет ногти грызть в нетерпении и ожидании продолжения, догадок.
Браво. Книга не шаблонная. Соединены романтика другого мира и такие понятные и простые отношения и стериотипы характерные именно нашей стране. Нет гонки гг друг за другом до кровавых сопелек. Такого удовольствия от чтения давно не получала!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии