Откомментировал книгу Заклятые враги14.12.2018, 15:54:22
Очень много ассоциаций с "Платина и шоколад",ну прямо очень: например, тот момент,где герои занимались сексом в классе,на пыльной парте или их первый раз... Из-за этого читать книгу было как-то не очень интересно,не было интриги. Также все "идеи" героини тоже много раз встречались в других книгах (например,о построении автомобиля,точно читала у Дианы Соул). Хотелось бы видеть что-то новое,придуманное самим автором,а не видеть отсылки к другим произведениям. В любом случае,желаю автору успехов и удачи!