Анна, спасибо огромное за продолжение! За прекрасное и точное описание свадьбы. Было ощущение что ты сам присутствовал на их свадьбе. Чувствовал их чувства друг к другу, видел все эти прекрасные украшения зала.
Но пожалуйста, оставьте Эдриана живым. Ивэлин и там много пережила не самых приятных моментов в жизни. Она потеряла сначала отца, затем дом, потом рассталась с призраком отца. Она была одна, да Тори и Морган были с ней рядом в эти тяжёлые времена, но подруга и друг не заменят ей любимого человека никогда. Но все зависит от Вас и Вашей Музы, так что жду финала как Хатико!!!)))))
Спасибо большое за продолжение!!!)) Очень сильно надеюсь, что Оксана будет вместе с Кретором и самое главное она будет счастлива с ним. И как говориться "Будут жить долго и счастливо!!!"
Дорогой автор!!! Спасибо за этот прекрасный, захватывающий, интересный, романтичный, смешной (в некоторый местах) шедевр!!!)))) Делаю Вам крепкого здоровья и вдохновения!!!!