Лилия Пашкова

Комментировал

Откомментировал блог 30.08.2015, 14:58:01
Мне кажется, если поставили низкую оценку, то желательно было бы это обосновать. А если высокую - то просто порадовать автора добрыми словами. Всегда приятно видеть отклики на свои труды.

Да уж, что же будет с Алексом дальше?! Ждем продолжение!

Откомментировал книгу 25.08.2015, 23:40:02
Из всего, что прочитала здесь, ваша книга мне приглянулась больше всех. Сюжет очень интригует. Действие не стоит на месте, постоянно что-то происходит, события порой непредсказуемы и удивительны. Очень сильная эмоциональная сторона - героям хочется сопереживать. Плюс наличие «нравственных моментов»... Кто-то любит пичкать литературу данного жанра исключительно экшеном, забывая о мыслях и чувствах героев, о том, что побуждает их к тем или иным поступкам, как они проходят через все жизненные испытания. У вас, автор, этому уделено большое внимание, и это радует. Еще герои отражают в большинстве своем четко и ясно замечательные человеческие качества, которых так не хватает иногда в окружающих людях. И это при том, как они все не похожи друг на друга! Слог прекрасный. Есть немало красивых, незаменимых сравнений, метафор. Буду с удовольствием читать дальше!