Зарекалась больше не покупать незаконченные книги. Пишите жалобы,может тогда что-то сдвинется с места. И да, полубоком,полусидя ,полулежа, автор с удовольствием продолжает оставлять комментарии под другими книгами. А здесь вместо обещанной проды очередной игнор.
У автора явный талант. Прочла предыдущие 3 книги на одном дыхании за несколько дней. Дошла до четвертой,расстроилась,что она еще в процессе написания. Так хочется продолжения. Настолько интересно разворачиваются события,что невольно сам все это переживаешь вместе с главными героями. Приятно окунуться в атмосферу сказки среди серых будней.