Как екает внутри, когда читаешь Ваши книги!!! Как умеете задеть и разбудить, оживить те чувства, которые были когда-то в жизни испытаны! Спасибо огромное!!!
Что-то мне подсказывает, что героями романа дальше будут Михаил и Адель, а не Егор вовсе... 🤔 А как бы хотелось, чтобы именно Егор. Ну посмотрим, что будет дальше, это только предположения. Жду с нетерпением продолжение истории.
Очень интересное начало,мне нравится 😍жду продолжение!!!
Откомментировал книгу Сломай меня18.05.2025, 12:32:23
Давно читаю эту книгу и с большим удовольствием читаю проды каждый раз!!! Какие герои! Тая и Макс, каждый по-своему харизматичные! Очень хочется, чтобы они по-настоящему открылись друг другу.
Откомментировал книгу Сломай меня18.05.2025, 12:29:48