То ли еще будет...как по лезвию ножа идут к своей цели и прямо в ручки к своим истиннь|м Милиар,ох горячо будет...автору спасибо за продолжение , с нетерпением жду ,что будет дальше
Спасибо,книга очень интересная!!!Мне помогают фильмьі от вьігорания,посмотрите кинокомедию или драму,чтоб встряхнуло емоции ,иногда нужно дать себе отдохнуть,даже простая прогулка может бьіть лекарством.Ждем продолжения!!!!
Откомментировал книгу 19.01.2020, 19:58:18
А мне кажется,что между братьями все не так просто:)и не такой уж младшенький и душка,тигр в овечей шкуре,то то ще будет.
Очень интересно!Много читала книг об оборотнях ,но ваша книга с изюминкой и такая какая-то совсем другая,и чувства при чтении неоднозначньіе,затягивает.ждем продолжение.
Неправда ,книга с изюиминкой!!!!!читаешь и ждешь -сбудутся ли твои предположения ,ждешь -какой будет взгляд,описание чуств....и ничего не скомкано,мне нравятся книги,где вот так емоционально все закручено,ведь герои еще только начинают знакомиться и учаться понимать друг друга,тем более не знаешь,что там" за поворотом"и ждешь и ждешь продолжения.....пишите дальше !!!!!книга Интересная !!!Даешь продолжения!!!!!??!!
А мне кажется,что принцеса еще их всех удивит,да и отношение Ночного короля изменится,он может и сам неввосторге от брака,может он ему навязан по необходимости,от чого и отношение такое неопределенное,его все устраивало и так .Интересная история ,где встречаются две личности ,:)