Лилия Рейса

Комментировал

Откомментировал книгу 13.01.2021, 21:31:37
То ли еще будет...как по лезвию ножа идут к своей цели и прямо в ручки к своим истиннь|м Милиар,ох горячо будет...автору спасибо за продолжение , с нетерпением жду ,что будет дальше

Откомментировал книгу Обещанная демону. Огненная академия 12.06.2020, 21:51:46
Спасибо,книга очень интересная!!!Мне помогают фильмьі от вьігорания,посмотрите кинокомедию или драму,чтоб встряхнуло емоции ,иногда нужно дать себе отдохнуть,даже простая прогулка может бьіть лекарством.Ждем продолжения!!!!

Откомментировал книгу 19.01.2020, 19:58:18
А мне кажется,что между братьями все не так просто:)и не такой уж младшенький и душка,тигр в овечей шкуре,то то ще будет.

Откомментировал книгу Волчий билет, или Жена №2 08.01.2020, 21:01:41
Вообще то,из ненависти может родиться самое большое чувство- ЛЮБОВЬ !!!С нетерпением жду когда оно начнет зарождаться!Толи еще будет:)

Откомментировал книгу Волчий билет, или Жена №2 20.12.2019, 11:01:58
Очень интересно!Много читала книг об оборотнях ,но ваша книга с изюминкой и такая какая-то совсем другая,и чувства при чтении неоднозначньіе,затягивает.ждем продолжение.

Откомментировал книгу Жена Ночного Короля 11.10.2019, 08:10:57
Клас клас клас!!!!!ну теперь дождаться вновь продолжения,затягивает…...:))

Откомментировал книгу Жена Ночного Короля 10.10.2019, 11:29:00
Неправда ,книга с изюиминкой!!!!!читаешь и ждешь -сбудутся ли твои предположения ,ждешь -какой будет взгляд,описание чуств....и ничего не скомкано,мне нравятся книги,где вот так емоционально все закручено,ведь герои еще только начинают знакомиться и учаться понимать друг друга,тем более не знаешь,что там" за поворотом"и ждешь и ждешь продолжения.....пишите дальше !!!!!книга Интересная !!!Даешь продолжения!!!!!??!!

Откомментировал книгу Жена Ночного Короля 09.10.2019, 12:08:30
Всегда ли темное действительно темное?Светлое-свет ли несет?Где проходить грань?Рассказ набирает оборот,очень интересно!!!!!

Откомментировал книгу Жена Ночного Короля 02.10.2019, 15:01:03
А мне кажется,что принцеса еще их всех удивит,да и отношение Ночного короля изменится,он может и сам неввосторге от брака,может он ему навязан по необходимости,от чого и отношение такое неопределенное,его все устраивало и так .Интересная история ,где встречаются две личности ,:)

Откомментировал книгу Сезон охоты на рогатых 27.03.2019, 12:51:33
Спасибо за продолжение,очень интересно,с нетерпением жду проду,автору вдохновения!!!!

Откомментировал книгу Сезон охоты на рогатых 27.03.2019, 09:56:02
Пожалуйста,продолжение поскорее,нет сил ждать!!!