Видимо теперь Ивона все порешает?)) и с Шаньгой и с богиней) или вообще защищая Ревала и Шантьер превратится в дракона!!! И тогда у Ревала пропадут сомнения и страхи за Ивону! И они свободно станут сильнейшими правителями и счастливими родителями маленьких драконьчиков))
Ого. неожидала. Оочень надеюсь что Ревал и Ивона непогибнут спасая Шантьер , как в видении... Неможет же богиня и Шаньга етого допустить... или они таки станут правителями и вопреки всему нарожают детишек? Ведь они истинная пара и станут найсильнейшими! И магии хватит на все и сразу!