Откомментировал книгу Училка и мажор13.01.2023, 15:27:38
Маша Малиновская, Это конечно вариант, но иногда получается так-находишь интересный сюжет и начинаешь читать, захватывает и не всегда смотришь закончен роман или нет.
Откомментировал книгу Училка и мажор11.01.2023, 19:17:11
Вот не люблю я такие романы которые не закончены. Ждёшь ждёшь и бац на самом интересном месте. Надеюсь на завтрашнее продолжение, пожалуйста ☺️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии