Катерина Кирсанова, Я поняла! Наш автор путешествует, чтобы в третьей книге детально познакомить нас с очередными достопримечательностями такими, как Пхукет, Сингапур..И преподнести нам увиденным глазами Девочки! Поэтому,ждем!!! ( улыбаюсь, как всегда)
Ирина, Вот скажите, вам действительно не понятно, что здесь люди общаются, чтобы отвлечься от будней??? Может быть этот накопившейся негатив здесь совсем не к месту? Уж совсем тошно читать о том , что " уплочено".... Читая за 100р (или 50гр) с ноября по май вы так сильно потратились??? Не унижайте сами себя.
Violator Aka Dave Gahan Admirer, Спасибо! Марафон " Сбегаю гляну, не появился ли"-Начался!!! Я в такой день, в три раза больше пробегаю! Ничто так больше не стимулирует!
Violator Aka Dave Gahan Admirer , Ну я обращалась именно к Вам, поэтому и написала о Ваших пояснениях. Кого не устраивают, это их личная проблема, собственно. Для меня лично, это бывает очень полезным ,именно пояснение от автора. Правильно Вы написали "Девочке повезло с читателями"-очень много комментариев содержательных, грамотных. Наверное в мое время так красиво не излагали свои мысли. Это радует. Не все одинаково подготовлены, не огорчайтесь.
Violator Aka Dave Gahan Admirer, А нам всегда будет медленно! Потому,как очень интересно и захватывающе! Нашего ожидания хватает на пару дней, а если честно, то часов.. Я уже писала, Вы страдаете от собственного успеха. Раз так замечательно пишите, все равно придется привыкнуть. Роман не простой и хорошо, что Вы даете иногда пояснения. Собственно, каждый имеет право на свое мнение и суждение, которое, как сказано выше, никого и не интересует, в принципе то. . Просто,сиди читай и анализируй. Не нравится?-напиши свой! ( Причем быстро и бесплатно). Совсем забыла... Как всегда , было очень захватывающе! Спасибо.
Виталина, Сама второй раз прошу.. говорила, что лучше , чем "50 оттенков"! Правильно девочки пишут, что у нас уже свое воображение, пережитые эмоции, мысли. У нас своя Лиллит, Амир,... Нам еще и фильмом не угодишь. Да, нам хочется трилогию!! Оскар фильму, мировую известность автору! "Ох,размечталась"
Виталина, Автор подтягивает нас до своего уровня. Господиии, хоть не мне одной так тяжко! Вот это подсели..., причем основательно. Я представляю, как мы уже автору мозг вынесли со своим " когда??" .
Violator Aka Dave Gahan Admirer, А Вам, миллион алых роз за роман! Мне он особенно любим и близок именами и национальностями. Все , что близко , всегда тревожит больше. Уж не знаю, чем и " закусить" этот роман.Что то читается,но дух не тот. Очень жаль, что читать
быстрее, чем писать! (смайлик)
NINA, Воот! И опять Вы в точку! Ревность живет с любовью, это да. Наверное, пока больше собственник. А вот раскрыть это чувство ему должен помочь Назари. (ну кто то же должен). С его помощью он может научится ухаживать... Не раз заметит , как светятся глаза его девочки от лисички. А сказать то и нечего...он ее ничем не порадовал, пока. А вообще, я в восторге, какой изысканный персонаж подобрала автор . Ее Амир соответствует всему. Уж не знаю, как и дожить до следующей главы! Nina,благодарю Вас за диалог.
NINA, Ой, как мне нравится Ваш ответ ! Все очень правильно! Действительно, мои рассуждения чисто женские.Хотелось бы, но его роль здесь не эта... "Назари умеет ухаживать,ценит прекрасное и дает это понять"- вот все это и не понравится Бапррету. Вряд ли ему понравится, что кто то пытается его затмить.. Возможно это к чему то и приведет. Я вообще понимаю, что книга то и посвящена девочке. Но знакомимся мы с ней , как с обычной девочкой, а со временем , она станет Девочкой. А о том , какой это не простой путь , мы и узнаем. Ну это я так думаю. Я уже для нашего автора просто слов восторга не нахожу! С каждым разом все лучше и лучше!
NINA, . А я вообще, очень довольна Амиром. Если опустить "хищник" и т.д, он романтик, в отличие от Баррета, что немаловажно. Вот этим он может здорово подергать Тигра за усы. Его поступок уже заставил Лили заулыбаться, вряд ли Барретом это останется не замеченным. Как я уже сказала, он не упустит танец с девочкой, который произведет ВПЕЧАТЛЕНИЕ очень на многих. Короче, я тоже не против этого союза!. Он никогда не будет разговаривать и общаться с ней в манере Ричарда. и. тд. Для меня он интересный , но не отрицательный герой. (ну и просто люблю арабов!) Как бы не любила она Баррета,ей всегда будет трудно жить с его короткими фразами.
Татьяна Данилычева, Я думаю, Назари не упустит возможность потанцевать с Лили, и тогда все бывшие вместе с Барретом, просто обомлеют от великолепного танцы! Возможно, потом Баррет потребует "Приват".( Он и так о нем мечтает)