Лилия Свинтковская

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 03.06.2018, 14:07:39
Катерина Кирсанова, Я поняла! Наш автор путешествует, чтобы в третьей книге детально познакомить нас с очередными достопримечательностями такими, как Пхукет, Сингапур..И преподнести нам увиденным глазами Девочки! Поэтому,ждем!!! ( улыбаюсь, как всегда)

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 27.05.2018, 21:40:35
Катерина Кирсанова, А вот мы, готовы читать без отдыха!! (смайлик)

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 17.05.2018, 21:59:38
Ирина, Вот скажите, вам действительно не понятно, что здесь люди общаются, чтобы отвлечься от будней??? Может быть этот накопившейся негатив здесь совсем не к месту? Уж совсем тошно читать о том , что " уплочено".... Читая за 100р (или 50гр) с ноября по май вы так сильно потратились??? Не унижайте сами себя.

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 17.05.2018, 21:50:26
Биг Босс , А как по мне, так памятник надежней! Точно не будет своим умом людям настроение портить.

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 10.05.2018, 21:06:25
Большое спасибо, Анна! Роман, с которым невозможно расстаться вообще. Хочется и хочется читать! Как наваждение!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 04.05.2018, 14:51:15
Violator Aka Dave Gahan Admirer, Спасибо! Марафон " Сбегаю гляну, не появился ли"-Начался!!! Я в такой день, в три раза больше пробегаю! Ничто так больше не стимулирует!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 03.05.2018, 07:50:58
Катерина Кирсанова, Они мне всегда нравятся! (воздушный)

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 02.05.2018, 21:40:14
Галина Владимирова, Да! Да! Да! Присоединюсь к каждому слову!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 02.05.2018, 21:38:43
Катерина Кирсанова , Как правильно сказала!!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 30.04.2018, 17:32:46
Violator Aka Dave Gahan Admirer , Ну я обращалась именно к Вам, поэтому и написала о Ваших пояснениях. Кого не устраивают, это их личная проблема, собственно. Для меня лично, это бывает очень полезным ,именно пояснение от автора. Правильно Вы написали "Девочке повезло с читателями"-очень много комментариев содержательных, грамотных. Наверное в мое время так красиво не излагали свои мысли. Это радует. Не все одинаково подготовлены, не огорчайтесь.

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 30.04.2018, 11:17:37
Violator Aka Dave Gahan Admirer, А нам всегда будет медленно! Потому,как очень интересно и захватывающе! Нашего ожидания хватает на пару дней, а если честно, то часов.. Я уже писала, Вы страдаете от собственного успеха. Раз так замечательно пишите, все равно придется привыкнуть. Роман не простой и хорошо, что Вы даете иногда пояснения. Собственно, каждый имеет право на свое мнение и суждение, которое, как сказано выше, никого и не интересует, в принципе то. . Просто,сиди читай и анализируй. Не нравится?-напиши свой! ( Причем быстро и бесплатно). Совсем забыла... Как всегда , было очень захватывающе! Спасибо.

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 26.04.2018, 13:54:42
алина, Мерси! ( Радостно улыбаюсь)

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 26.04.2018, 13:31:44
алина, А вот и нет! Почти 56! А зачиталась, как в половину меньше...

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 23.04.2018, 18:54:49
Виталина, Сама второй раз прошу.. говорила, что лучше , чем "50 оттенков"! Правильно девочки пишут, что у нас уже свое воображение, пережитые эмоции, мысли. У нас своя Лиллит, Амир,... Нам еще и фильмом не угодишь. Да, нам хочется трилогию!! Оскар фильму, мировую известность автору! "Ох,размечталась"

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 22.04.2018, 22:22:23
Хочу экранизации романа!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 20.04.2018, 15:01:19
Сергей Режиссер, Как в пустыне... ни еды, ни воды..., А до оазиса сутки пути! Дойдем ли???

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 18.04.2018, 22:23:24
Катерина Кирсанова, Не неделя!-месяц!!!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 18.04.2018, 22:22:33
Виталина, Автор подтягивает нас до своего уровня. Господиии, хоть не мне одной так тяжко! Вот это подсели..., причем основательно. Я представляю, как мы уже автору мозг вынесли со своим " когда??" .

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 18.04.2018, 12:28:19
Violator Aka Dave Gahan Admirer, А Вам, миллион алых роз за роман! Мне он особенно любим и близок именами и национальностями. Все , что близко , всегда тревожит больше. Уж не знаю, чем и " закусить" этот роман.Что то читается,но дух не тот. Очень жаль, что читать быстрее, чем писать! (смайлик)

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 18.04.2018, 11:14:10
NINA, Воот! И опять Вы в точку! Ревность живет с любовью, это да. Наверное, пока больше собственник. А вот раскрыть это чувство ему должен помочь Назари. (ну кто то же должен). С его помощью он может научится ухаживать... Не раз заметит , как светятся глаза его девочки от лисички. А сказать то и нечего...он ее ничем не порадовал, пока. А вообще, я в восторге, какой изысканный персонаж подобрала автор . Ее Амир соответствует всему. Уж не знаю, как и дожить до следующей главы! Nina,благодарю Вас за диалог.

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 18.04.2018, 08:37:03
NINA, Ой, как мне нравится Ваш ответ ! Все очень правильно! Действительно, мои рассуждения чисто женские.Хотелось бы, но его роль здесь не эта... "Назари умеет ухаживать,ценит прекрасное и дает это понять"- вот все это и не понравится Бапррету. Вряд ли ему понравится, что кто то пытается его затмить.. Возможно это к чему то и приведет. Я вообще понимаю, что книга то и посвящена девочке. Но знакомимся мы с ней , как с обычной девочкой, а со временем , она станет Девочкой. А о том , какой это не простой путь , мы и узнаем. Ну это я так думаю. Я уже для нашего автора просто слов восторга не нахожу! С каждым разом все лучше и лучше!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 17.04.2018, 23:09:23
NINA, . А я вообще, очень довольна Амиром. Если опустить "хищник" и т.д, он романтик, в отличие от Баррета, что немаловажно. Вот этим он может здорово подергать Тигра за усы. Его поступок уже заставил Лили заулыбаться, вряд ли Барретом это останется не замеченным. Как я уже сказала, он не упустит танец с девочкой, который произведет ВПЕЧАТЛЕНИЕ очень на многих. Короче, я тоже не против этого союза!. Он никогда не будет разговаривать и общаться с ней в манере Ричарда. и. тд. Для меня он интересный , но не отрицательный герой. (ну и просто люблю арабов!) Как бы не любила она Баррета,ей всегда будет трудно жить с его короткими фразами.

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 17.04.2018, 22:27:52
Татьяна Данилычева, Я думаю, Назари не упустит возможность потанцевать с Лили, и тогда все бывшие вместе с Барретом, просто обомлеют от великолепного танцы! Возможно, потом Баррет потребует "Приват".( Он и так о нем мечтает)

Откомментировал профиль Лилия Свинтковская 14.04.2018, 16:49:09
Маргарита Козырь, Спасибо! Непременно!

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 14.04.2018, 16:09:27
Валерия Шелемова (Казачук), Утешилии...тогда пошла, а то бегаю туда , сюда.. ( смайлик)