Прочитала практически все Ваши книги, а Канарейку в конце, просто невозможно оторваться от истории Адель и Тая, настолько реалистично и ярко переданы чувства героев, сюжет очень интересный, я как блокбастер посмотрела. Кино было бы популярно по этим книгам! Анна, делаю Вам вдохновения на новые истории. Цикл книг про Американских героев наиболее интересен!! Пишите продолжение!