Откомментировал книгу Лицедейки13.08.2020, 16:04:56
Такая классная история! Душевная и снежная. Героев закружила вьюга в водовороте необыкновенных событий. Все мы хотим любви, все её ищем, но не всегда оказыаемся к ней готовы. Надеюсь, что Федя и Агния найдут друг друга. И пусть это будет не так кинематографично, главное, чтобы они нашлись!
Каждый день читаю новую часть!!! С нетерпением!!! Обожаю Комара и Грина. Надеюсь, он исправится)) а Лунёв себе другой объект любви найдёт. И за Димульку волнуюсь. Хоть бы Марина передумала!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии