Я сейчас только начала читать. Прочла 1ю главу и мне понравилось. Очень легко написанно и автор выбрал интересный стиль: он даёт общее представление о персонаже, а мы уже фантазией дорабатываем его образ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии