EReader, 😂😂😂
дети они такие - улыбаемся на жесткаче с ними вместе😂
а вы про эту ж)))тут соглашусь ))) но Тимур у нас банальным мальчиком не будет. победит себя😂но как и сам не поймет😂
Грише прям терпения в воспитании😎
EReader, да с чего в друг полная ж? доверится Грише и будет у него все тип-топ.это он просто сейчас решит, что чемпионство - это вдруг херня, наигрался. я прям миллион процентов ставлю на это. и в этом все увидят в нем мужика) я нет)
Nata, 😂
если по фактам - Тимур в минусе)))
для сторонников принятия Тимура жертвой обстоятельств, лучше без фактов, будет не в его пользу
был приятен диалог с вами) я прям рада, что Тимур вызывает у кого-то сочувствие, мне бы хотелось его размотать к нему сочувствие нет, думаю Ария в него заложила больше чем я прочитала, рада что кто-то это в нем видит)))
Nata, а вы не видете в поступке Маши любовь к Тимуру - она его освободила от выбора. за счет себя, это доказано ее жизнью спустя 7 лет. даже в своем поступке - она ОБЛЕГЧИЛА ему жизнь. он чемпион. ни этого ли он бы лишился если б они поженились? вот и вы Машу вруньей, а она знала "что он всеми силами вырваться". вырвался благодаря Маше! согласны что такой вариант возможен?
EReader, без личных кодов чести - такие професии именно такие как вы и написали - и таких професий море, просто они публичные и мы о них слышим чаще. у Тимура нет этих кодов чести - раз изменив, он утратил доверие, его жизненый путь 7 летний - не дает нам увидеть его большим чем товар. Тимур не показал себя сильным
он все еще на распутье, его накоутирует любое отклонение.
вот вопрос: он не стал разбираться вновь в себе, а сидит и беседы беседует с Гришей, ща выдаст чтото типа - она моя дочь не трожь, а Гришаня ему задвинет - будь взрослым, надо так то, а чемпион вруг выберет Алису - вот с чего вдруг он пойдет против течения - он и сам не поймет, просто мы такое примем и все. Тимур очень не понятный в своих желаниях даже себе
Nata, )))) вы лукавите))) вы явно на стороне Тимура))) в тексте явно написано: бухал и дрался, скандалы на скандале, на столько скандально себя вел, что это стало мешать работе)))) но конечно: это он Бетменом за справедливость, ну а под градусом. так ничего особенного пол мира не просыхает))))
разделять - это для понимания мотивов. да мне интересны мотивы, интересны герои и их жизненные пути, чего хотят тоже интересно.
Алиса и Тимур - это то сравнение ребенка и мужика 27 лет - для меня прям показательно: вы Тимура осознано с 6-леткой сравнили?
EReader, это так Тимур жил эти 7 лет))) кто бы что не писал о нем - но он жил полноценно, для себя)))
и я уже писала - что это я могу понять))) а у Маши заморозка - и кому от этого хорошо? ни Маше, ни Алисе, а только Тимуру, ща возьмет ее, непрожившую свою лююююбофффф, без особых на то усилий, и будет прав - она его ждала.
EReader, вот) возможно времени на "сама" в интимном плане и не было, но она же молодая здоровая личность, ради дочери жить надо полноценно, хотя бы ради дочери. мне не понятно: чего стоят ее горе 7 летней давности, вдумайтесь - 7 прекрасных молодых лет на свалку. в конце концов отдавать себе отчет, что это не здорово и, возможно, обратиться к специалисту что б прожить тот разрыв, то горе, ту боль что не дает ей быть счастливой.
но сейчас все подумают, что я просто не переживала такой силы любви, и будут не правы))) не в том дело что она любит, а в том, что эта любовь ей важнее чем она сама и ее дочь. я так увидела.
EReader, я поясню: 7 лет это же туча времени на перестройку особенно в 20. окей, она стала мамой, это сильный мотиватор для счастья, для с сама - она УЖЕ я сама. решение ее родить и растить без отца, мужик в семье, в которой уже есть ребенок, не то о чем я. я о ней как женщине - ей было всего 20, а она похоронила себя в своем непережитом и не проговоренном горе. возможно такое только у возрастных тетек, в 20 сама природа обновляет. во загнула)) не знаю удалось ли мне донести "муху в янтаре")))
Nata, стержень в спорте, не об этом стержне я. меня не так поняли с этим стержнем: я о жизненом пути - куда идет к чему стремится какой смысл он вкладывает в стратегию развития. вы это увидели у Тимура? поделитесь🙏
переживания у него не направленные, хаотичные, ценности в чем у Тимура, в том что он рефлексирует? О чем он переживает?
те пол страны которые бухают и дерутся под мухой - вы о них пишите про подвинишком? не надо делать из меня ханжу))))
бедная Европа - очевидно стеб)))
я написала про приспособленчество финансовае - его нет у Тимура, не более чем у всех - оплата труда, труд его главное достоинство в книге.
Ария Тес, ❤️🔥
хотелось еще пожелать вам сил не обращать внимание на наши топорные в чем-то мысли, мы не со зла, хоть и порой очень эмоциональны
творите, вы богиня чувственности😍мы все в восторге от книги и ждуны
Ария Тес, У вас безусловное принятие героя, как у родителя, мы же его пока что щупаем за мягкие места😊
поверьте, даже отявленные скептики читают проды с надеждой, кто-то в силу героини, кто-то в раскаяние героя, а кто-то в розовых очках хэ ждут - они же гг, как иначе то, отсюда оправдание Тимура и вина Маши.
но у меня стойкое мнение в незрелости именно Тимура. ну не вырос он эмоционально для меня, но сюжет его заставит)))
к Маше вопросов у меня нет, на ее поведение 7 лет назад. сейчас -да, тогда нет. С Тимуром вопросов тьма, но мы в начале их истории, я не сомневаюсь в итоге))) и да, хочется наказать, но не Машу с Алисой. и не Лиду. а кого - правильно Тимура)))) есть у него шанс быть сейчас взрослым, возможно от разочарования к восхищению приду. но пока нет)