Очень шикарный роман со взлётами и падениями. Не шаблонный, захватывающий. Интересно почитать про простых девушек, не отличающихся модельной внешностью. Раскрыта тема неразделенной любви, очень актуальная в жизни. Когда читаешь, окунаешься в историю с искренним удовольствием)).От души благодарю за ваше творчество, за эмоции и чувства, которые рождаются при чтении ваших произведений. Обожаю читать ваши книги, "Барби для Мажора" переодически перечитываю. Удачи вдохновения и творческого полёта вам!