Откомментировал книгу Их служанка. 19.03.2026, 17:50:03
Уважаемый автор, захватывает ваша книга и нравится сюжет, но как заметили другие комментаторы - хромает грамматика и синтаксис (извините, я не с желанием Вас задеть).
Я не являюсь корректором, но задумываюсь об этом как хобби. Может быть, мы бы могли с Вами попробовать? Чем смогу, тем помогу Вам) Без какой-либо оплаты.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии