Лилия

Комментировал

Откомментировал книгу У меня аллергия на охотников за ведьмами 25.03.2018, 21:12:45
Огромное спасибо за книги. В них неназойливо вплетены знания, наставления для девушек и женщин, что надо делать и как себя вести, чтобы обрести счастье рядом с мужчиной. Для людей сведующих интересны некоторые подробности ведовства и откуда столь подробные знания. Автор сама явно с даром не только просто писателя. Огромная благодарность за такие дары, как эти книги!

Откомментировал книгу Любимая для колдуна. Лёд 23.07.2017, 10:21:32
Огромное спасибо за книгу. Осень надеюсь на продолжение! Захватывающий сюжет с достойными персонажами. Спасибо за подаренное удовольствие!