Уважаемый автор, являлась вашей поклонницей,прочитала все ваши книги, но такое наплевательское отношение к своим читателям отталкивает. Скорее всего больше не буду следить за вашим творчеством
очень редко выкладываются породы,пока выйдет новая,забываешь уже прочитанное. Зачем делать книгу платной,если не писать регулярно?Это неуважение к читающим и оплачивающим Ваши книги
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии