Спасибо за красивую сказку)) Особенно развеселил конец истории, так все идеально - сладко, взаимно, "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день, а все, кто был против их любви - все повержены и растоптаны")) Прочитала, и - да, понравилось. "Канешна же", хочется всем такого в реальности)) Творческих успехов Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии