Посредственно. Честно говоря "горячие сцены" очень даже не горячие. Героиня типичная "независимая барышня" которая все сама. Он типичный "плохой мальчик" который ради неё на все готов. Раняя беременность и скорая свадьба. Читала такое раз 100. Жаль потраченных денег. Не хочу обидеть автора,но таково мнение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии