Добрый день. Давно не находила стоищих произведений. Ваше произведение про судмедэксперта одно из них. Пол ночи не спала хотелось дочитать)) первая часть разбила сердце думаю не только мне, поэтому быстро перешла на вторую , но так и не смогла прочесть за ночь( уснула. Только открыв глаза, начала дочитывает. И была в восторге) буду в дальнейшем следить за вашим творчеством) и огромное вам спасибо
Откомментировал книгу 14.08.2021, 14:54:51
Очень понравилось читать ваше произведение. Очень динамичное, хороший слог и не заезженный сюжет. Спасибо