StolyarnayaMasterskaya AbeSaloni, Писали уже, что предки Скалы очень тщательно выбирали себе пару, один раз и на всю жизнь. Видимо Ульрих пошёл в своих предков и присматривается, да и ответственный он очень. Ему же ещё ни титул, ни земли не вернули, что он может предложить своей паре.. А ведь у него ещё младшая сестра есть, интересно где она?
Olga, Нужно уметь читать, она слукавила, когда Балдмер попросил её никуда не сбегать. Здесь нужно вернуться в начало повествования, когда её только в первые привезли к тетушке Анабель и она смогла в окно убежать. Он дал понять, что знает об этом и тоже слукавил.
Они "притираются". Столько поколений Феи не отвечали взаимностью, что лорд даже и не думает, что его любят. И отвергнутым ему не хочется быть, поэтому он подчёркивает каждый раз, что он её силой удерживать не будет и отпустит. Её это тоже задевает, что он так легко может её отпустить. А от недоказанности с обеих сторон вот такие "косяки" в отношениях.
И выше была глава, где она уже приняла решение провести с ним ночь, но т. к. у неё нет опыта возникают сложности. И разводится она с ним не собирается.
Видимо после слов Гретель о том, что её дар активируется при графе, лорд уже отчаялся и его дар ослаб, поэтому бяка вылезла. А бяка питается негативными эмоциями.
очень жду отрывок из главы с которого зацепила история... Как она в одной сорочке стояла в его спальне , и он не воспользовался ею, а взял на руки и отнёс обратно в её комнату. И как ей не хотелось с ним расставаться, как ей было тепло и уютно в его объятьях. Наверное перед этим должна быть свадьба? С чего её отправили к нему в спальню?
История повторяется. Хозяин замка влюбляется в фею, она выбирает другого. Очень надеюсь, что выберет Балдмера, ведь не легкомысленная, разбирается в людях.
Интересно, замок проклят, в первую ночь за окном выло чудовище, неужели Балдмер на ночь превращается? Не просто же так запретили по ночам бродить по замку.
Алёна Кониченко, Так замок заколдованный, время там течёт в разных местах по разному, как в аномальную зону попадаешь.
Видимо Эдвин вернулся из конюшни, а девушка так и не возвращалась, вот и началась паника.
Колесникова Екатерина, никто его в магии не превзойдёт, поэтому и жениться ни на ком и не надо... выкрутится.
Только вот, если она его забудет из-за действия порошка, наверное он будет её по новой в себя влюблять.
Anna, У него условие, что она должна обойти его в магии... Поэтому пусть кусают локти и пускают слюни. Они как-то связаны вместе и действительно, не просто так именно они оказались в роще.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии