Прочитала почти все произведения Карины Деминой. Каждая серия уникальна по своему. Очень нравятся и сюжеты и слог автора. Вобщем это круто! Вдохновения вам и творческих успехов! С нетерпением жду 7 книгу о Хозяине Теней!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии