Добрый вечер. Подписку я оплатила, т.к. уже не первый год с удовольствием читаю все ваши книги. Но мне интересно следующее: потом, по окончании написания книги я смогу ее где-нибудь купить в электронной форме, чтобы скачать и иметь возможность в любое время перечитать на электронной книжке? К сожалению, бумажные уже давно покупать не могу, некуда их ставить. Но и читать только за компьютером не слишком удобно. В дорогу я его с собой не возьму((
Добрый вечер. Книгу я оплатила давно и начала ее читать. вот только по некоторым причинам не смогла дочитать, не было времени на чтение. Вчера снова открыла книгу, и даже в конец заглянула. Все прекрасно открывалось. А сегодня начала читать - и застряла. Перезагрузка не помогла. Подскажите, пожалуйста, как в техподдержку написать. Не нашла ссылку на нее.