Прошу всех читателей дать мне немного времени, для публикации продолжения. В силу личных обстоятельств (в основном - работы) я не сфокусирована на книге настолько, насколько хотелось бы. Всем спасибо за приятные слова!
Anfreeza, Простите, я обещала продолжение, но в силу рабочих обстоятельств (сама не рада, что у меня есть работа) оно задерживается... прошу понять и простить. Обещаю доделать продолжение в ближайшее время, спасибо за заинтересованность!