Анна Гур, Вообщето я никого не оскорбила, просто увидела кек не справедливо наехали на Адель и защищала ее. Все прекрасно знают как сложно стать певицей или найти нормальную вакансию! Если вам не нравится могу вообще не комментировать ((( Но я за справедливость!!!
Екатерина Оборина, Не ну реально ? Там сколько было написано, что везде отказ?? И еще если твоя мать дома умирает, ты будешь нос воротить от предложения реальных денег, которые помогут?? И ее шлюхой никто не делает. Петь будет, а там... не похож этот мужик на ненормального. Да и она свободная женщина. Один умер, другой бросил. Ей случаем не в монастырь идти?
Olesja Kazlauske, Чего-то я не догоняю. Мир такой, что красивые девушки, да еще и талантливые не могут не привлечь внимание. Если нормальный будет, так я только за. Те были каждый по своему жестокими. Фил - уличный, ривз - монстры там в душе живут. Хотя версия про гея мне тоже нравится , пожалуй только такой на канарейку внимание не обратит
Там промежуток времени оч короткий. Иина нее многие смотрят так или этак, короче, тот случай, когда вина в износе на жертву спихиваетс сама виновата что жива осталась что внимание привлекла И тп, а никак не маньяк
Как я поняла никто не знал, что она расталпсь с Филом. Насилие в тот же день было, как пришла весть о его смерти. Да и куда с ним бежать, с его работой. Там бы обоих поймали и убили. И как по мне любую из нас в эту реальность закинь и мы бы были в разы слабее. Она не терминатор со спецсилами и выбора у нее не было. Правда могла больную мать бросить и продолжить учится в гарварде и кататься в масле.
Мне безумно нра фил!!! Он прям огненный буйный сильный! Настоящий уличный, всамомлелешный такой и я о нем буду читать! Мне прям интересно кто сможет перебить Адель в его сердце ))))
Интересно однако) там написано в аннотации дилогия) во 2 прекрасная книга и сама автор сотню раз в ответах писала, что без этого прошлого их будущего не понять.... и мы все тут конкретный кайф ловим и судя по всему при наличии всего вот этого что мы тут узнаем дальше будет взрыв мозга
Прикииинууулааа и оч захотелось) Фил крут о нем и написано, что его улица вырастила и жестокие трущобы. Как то он не вписывается в ванильку и даже так удовольствие искрами) По факту одно то что он ее столько высиживал, И все прочее, а не износиловал в первую встречу на кухне уже геройство. И вообще крутышка он. О нем историю хочу!
Ага и что за это жизнь была бы?? По падвалам и притонам скитаться и бояться что в любую секунду девчонка по рукам пойдет и ее запытают до смерти, чтобы брата сломать. По любому рядом с ним любой женщине не место. Он оставил ее когда у нее было другое хорошее будущее и закрыл образ спрятал, он же сам говорит что вместе с ним убили все...... у монстра нет слабостей
Так написано де, что она хотела броситься к нему, но потом услышала о невесте , потом в газете о свадьбе прочла и он ни разу не позвонил.... при этом до сккса Сказал ей свое отношение о партнершах. Это мы знаем что он ее любит а ей то он ничего не говорил и вел себя из крайности в крайность
Да... воспоминание всего того, что с ней вытворял тигр.... как жить после такого безумства и думать, что для него это всего лишь момент и секс, не более....
Так не было загадочного исчезновения. В новостях было сказано что там невеста имеется, а потом она в газете или в инете прочла, что Тай перепроверяет бизнес в европу И через год траура жениться.... получилось поматросил и бросил