Ольга,
разместите пжт книгу на продамане или фейсовете - там её оплатить можно и прочитать до конца. Здесь что-то наваяли так, уже не первый раз не получается оплатить. У других авторов есть страницы и на других сайтах, вы зря себя ограничиваете только этим ресурсом.
Спасибо автору за замечательную историю! Читается очень легко несмотря на большой объём. Главный для меня показатель таланта автора - когда не просто читаешь, а переживаешь с персонажами события. Здесь это есть.
Небольшое количество грамматических ошибок смотрится на общем фоне текста скорее как "очепятки" .
Удачи и продолжайте писать!
Откомментировал книгу По зову сердца30.03.2018, 21:05:18
Александра, огромная просьба - оставьте, пжт, книгу до утра - ужасно дочитать хочется!!!!
Даже не понимаю, как мне раньше ваши книги не попадались на глаза - точно стану вашим постоянным читателем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии