За Кристину в теле Клэр, а то у неё более сложная ситуация вышла.
Откомментировал книгу 25.01.2019, 05:59:31
Спасибо! Очень интересно. Переживаешь за героев(они у вас очень живые). И как я кайфую от того как вы пишите(без повиствования от первого лица, просто огромное спасибо), поэтому получается передать множнственность взглядов.
Очень нравятся ваши герои, они объёмные, эмоциональные, живые. Веришь в них. Причём это касается всех ваших удивительных произведений! Очень вдохновляет) как только вижу обновление глав, сразу бросаю дела и начинаю читать. Спасибо за ваше творчество, труд, и прекрасное ощущение счастье, которое испытываешь во время чтения вашей истории)
Мне очень понравилась трилогия, но хотелось бы узнать как Лили и Адмир сошлись...Почему она в него влюбилась понятно, но вот что он в ней увидел?( очень интересно, в конце-концов она ведь его подпеченая, где его муки касательного этого вопроса?)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии