Потрясающая книга, автор и герои.
Взахлеб читаю и перечитываю по несколько раз.
Очень чувственно, искренне, открыто, сексуально.
Проявление чувств и вот эта близость их друг с другом и открытие друг для друга ощущается в каждой строке.
Хочу еще и еще
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии