Обьязательно почитаю ваши современные работы, даже интересно переключиться с истории....
Откомментировал книгу 16.02.2020, 17:05:25
Книга бесподобная, впрочем как и все ваши другие, я выпадаю из реальности когда читаю ваши истории, жаль что у вас их так мало ( , Я очень давно не получала столько эмоций от книги. У вас все истории чудные ,даже затрудняюсь сказать какая мне больше нравится они все супер и мне даже жаль ,что эта книга последняя из ваших законченных , которую я дочитываю.... Но я надеюсь, будете еще радовать нас новыми историями
На протяжении двух месяцев я живу в таком тонусе, в ожидании новой главы. Эта невероятно захватывающая книга, давно такую не читала, спасибо вам за нее, за те эмоции, которые я от нее получаю. (Я никогда ничего не комментировала , но здесь я не могу этого не сделать) СПАСИБО!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии