Потрясающе, не оторваться, но .....уж очень напрягает главная героиня с её тараканами... и всё же очень классное произведение. Читаю третий день не отрываясь с первой книги. Жду продолжения и браво автору!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии