Лина Грэй

Комментировал

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 22.08.2018, 15:40:41
Потрясающе!!! Очень увлекающе! !! Буду ждать продолжения. Моя благодарность автору!!!

Откомментировал книгу Наперекор судьбе или... 21.08.2018, 20:53:35
Потрясающе, не оторваться, но .....уж очень напрягает главная героиня с её тараканами... и всё же очень классное произведение. Читаю третий день не отрываясь с первой книги. Жду продолжения и браво автору!!!