Лина Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 13.01.2026, 08:37:59
Ольга, 👏👏👏. Браво!.😂😂😂

Откомментировал книгу Сплетение сфер 2. Я зажгу ради тебя солнце 28.07.2025, 03:28:56
Энни, вы замечательно пишете. Так захватывающе, так эмоционально - просто супер! Читая ваши книги, нужно быть готовым к полному погружению в сюжет, в мир о котором вы пишете, в эмоции героев. Желаю вам как можно больше читателей!

Откомментировал книгу Как призвать Беса. Ассистентка Хозяина нечисти 28.07.2025, 03:22:02
Замечательная книга, уважаемый автор - я рада, что познакомилась с вашим творчеством! Читать одно удовольствие! Книга продумана до мелочей, лёгкий слог, захватывающее повествование. Желаю вам творческих успехов. 

Откомментировал книгу История "не"приличной леди 13.07.2025, 10:48:24
Не буду петь дифирамбы,напишу как чувствую. История лёгкая, поучительная (зло будет наказано и т. д.., нужно помогать людям которые рядом) . Забота, любовь - мораль присутствует. Из плюсов пожалуй всё. Повествование какое-то детское, у лордов в голове розовые пони. Как-то всё куце, скудно, ограничено. Сложилось впечатление, что автор очень торопился дописать книгу быстрее, может это и хорошо, потому что, длинное повествование в подобном изложениии было бы ещё хуже. Конечно на каждого автора найдётся свой читатель, но это, просто первый класс, вторая четверть. Мой отзыв скорее для тех, кто ещё решает, читать или нет. Лично я пожалела, что приобрела книгу. Сама люблю после работы почитать, что-то лёгкое, что разгрузит голову и даст какую-то отдушину, позволит отвлечься от забот и суеты. Мы большинство идём в подобные книги именно за этим. Но тут, что-то супер лёгкое, необременённое... Желаю автору успехов и развития, видимо я не ваш читатель. 

Откомментировал книгу Развод. Предатели 08.12.2024, 19:24:22
Весела Костадинова, Не имела в виду, что он должен себя насиловать, оставаясь с ней. Предательство в том и заключается, что супруг или супруга начинают новые отношения не закончив старые. Даже если нет любви, зачем окунать в грязь человека с которым прожил много лет. Честнее расстаться с партнёром, а потом строить новые отношения.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 08.12.2024, 19:18:19
Весела Костадинова, Я спросила вас, ей, как его поступок расценивать? Она любит, а он нет! С ним всё понятно он не любит и не предатель, а как ей относится к этому всему? Её (любящую жену) предали, или всё же нет? Просто по вашей логике предательства в принципе не бывает. Потому что если любви нет, то и предательства нет, а там где есть любовь, мне кажется предательства и не будет.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 08.12.2024, 18:45:11
Оксана Бондаренко, 👍👍👍👍. Хорошо сказано. Читала комментарии и удивлялась, что женщины обесценивают труд ГГ, как матери, как жены, как хозяйки дома. Так неприятно, обычно это мужская позиция.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 08.12.2024, 12:56:35
Весела Костадинова, Вы написали, что предательство может быть только в любви, а если любви нет, то и предательства нет. Скажите, если ГГ изменил жене которая его любит, ей как это расценивать, как предательство? Или рукой махнуть, а, он же уже не любит, значит, и не предал.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 08.12.2024, 12:25:01
Юлия Гоголь, 😂😂😂😂😂.

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Хозяйка заброшенного дома 01.12.2024, 20:47:41
Константин Фрес, Я читаю на многих других сайтах, этот не единственный на просторах интернета, думаю у большинства так же. Бумажные книги тоже никто не отменял. И да, комментирую крайне редко, когда понравилось и когда сильно не понравилось. Жаль, что вы так болезненно (на грани агрессии), реагируете на отзывы читателей. Люди покупают ваши книги и естественно имеют право корректно высказать своё мнение. Я смотрю вы забанили читателей, которые посмели оставить вам нехорошие отзывы. Меня тоже можете в бан,я ничего не потеряю.

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Хозяйка заброшенного дома 27.11.2024, 09:29:34
Константин Фрес, Со всем уважением, читала по диагонали потому, что ну совсем, совсем не зацепило. Начало понравилось, а дальше..... Я читатель со стажем, знаю свою реакцию на прочитанное. Удачи в творчестве.

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Хозяйка заброшенного дома 25.11.2024, 19:59:27
Книга не впечатлила. Долго настраивалась её дочитать, в конечном итоге последние главы читала по "диагонали". Окончание не прочитала вообще - что мне не свойственно. Видимо "не мой автор". 

Откомментировал книгу Я отдарю тебе жизнь 25.02.2024, 13:10:02
Удивительная по энергетике картина - луна в окне. Рассматривала и улыбалась. Спасибо автор.