Уважаемый автор, все ваши книги я прочитала, и до сих пор, время от времени перечитываю для поднятия настроения. Никогда не получала такого удовольствия от чтения, как от ваших произведений. Вы лучший писатель!!!!!! Успехов Вам !!!
с уважением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии