Замечательная книга! Читала взахлёб)Ваши герои очень живые и хорошо прописаны,книга держит постоянно в напряжении ,не давая расслабиться.Мне очень импонирует главная героиня , люблю таких героев , хоть судьба у неё и не лёгкая ,но она сумела справиться и стать счастливой! Давно не читала такого достойного фэнтези!Огромное спасибо за такую замечательную книгу )Жду с нетерпением ваших новых произведений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии