Мне тоже очень понравилось. Как всегда, остро, пронзительно, образно и нежно.
Как я поняла, есть ещё работы, которые здесь не прошли цензуру? Где? Хочу-желаю!
Кстати, о "где"- недавно набрела на ficbook.net, мне кажется, этот ресурс Вам очень подойдёт. Если решите там выложить что-то, дайте знать в блоге.
Успехов!
Как кусочек черного шоколада или глоток эспрессо - и сладко, и горько, и хочется еще, но нельзя.
Сердце будет трепыхаться.
Откомментировал книгу Фетиш на фетиш14.02.2020, 12:38:52
Ух, как пронзительно, чувственно, остро, чудесно, как и все другие Ваши миниатюры.
И обложки просто замечательные. Кстати, так и зацепилась за одну из них взглядом,наткнувшись случайно в тематическом списке. И понеслось, теперь не могу оторваться.
Надеюсь, что Вас заметят и оценят, потому как и в самом деле "умная- преумная", а ещё талантливая- преталантливая!
Откомментировал книгу 30.01.2020, 22:08:03
Нет худа без добра, на другом ресурсе обнаружились истории, которых нет здесь, ура !
Читаю и не могу оторваться, все ваши герои и ситуации такие разные, но всегда очень живые, эмоциональные, полные любви, оставляют тепло в душе.
Пусть это тепло возвращается Вам от благодарных читателей и даёт вдохновение.
Откомментировал книгу 16.10.2019, 17:12:58
Просто замечательно! Все! И язык и юмор, и эмоции, и наблюдения, и замечания, и сюжет, и герои. Все в меру, все к месту.
Я еще не закончила книгу, но не могу не написать, потому что наслаждаюсь каждой строчкой.
И, конечно, буду читать все, что выйдет из-под Вашего пера.
Красавица ! Умница! Волшебница!
Как в "Обыкновенном чуде": "Я напишу тебе сказку,чтобы ты смеялась и плакала"....
И я смеялась и плакала.
Хорошо с Вами!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии