Lina Koren

Комментировал

Откомментировал книгу Питайя 05.03.2020, 22:51:16
NichikN, Уже нашла, а знаком вопроса, как ни странно, имоджи отобразился.

Откомментировал книгу Питайя 05.03.2020, 22:14:45
NichikN, ?

Откомментировал книгу Питайя 04.03.2020, 17:37:15
Мне тоже очень понравилось. Как всегда, остро, пронзительно, образно и нежно. Как я поняла, есть ещё работы, которые здесь не прошли цензуру? Где? Хочу-желаю! Кстати, о "где"- недавно набрела на ficbook.net, мне кажется, этот ресурс Вам очень подойдёт. Если решите там выложить что-то, дайте знать в блоге. Успехов!

Откомментировал книгу Отличный день, чтобы влюбиться 15.02.2020, 10:57:01
Как кусочек черного шоколада или глоток эспрессо - и сладко, и горько, и хочется еще, но нельзя. Сердце будет трепыхаться.

Откомментировал книгу Фетиш на фетиш 14.02.2020, 12:38:52
Ух, как пронзительно, чувственно, остро, чудесно, как и все другие Ваши миниатюры. И обложки просто замечательные. Кстати, так и зацепилась за одну из них взглядом,наткнувшись случайно в тематическом списке. И понеслось, теперь не могу оторваться. Надеюсь, что Вас заметят и оценят, потому как и в самом деле "умная- преумная", а ещё талантливая- преталантливая!

Откомментировал книгу 30.01.2020, 22:08:03
Нет худа без добра, на другом ресурсе обнаружились истории, которых нет здесь, ура ! Читаю и не могу оторваться, все ваши герои и ситуации такие разные, но всегда очень живые, эмоциональные, полные любви, оставляют тепло в душе. Пусть это тепло возвращается Вам от благодарных читателей и даёт вдохновение.

Откомментировал книгу 16.10.2019, 17:12:58
Просто замечательно! Все! И язык и юмор, и эмоции, и наблюдения, и замечания, и сюжет, и герои. Все в меру, все к месту. Я еще не закончила книгу, но не могу не написать, потому что наслаждаюсь каждой строчкой. И, конечно, буду читать все, что выйдет из-под Вашего пера.

Откомментировал книгу Заноза Его Величества 17.09.2019, 10:01:45
Красавица ! Умница! Волшебница! Как в "Обыкновенном чуде": "Я напишу тебе сказку,чтобы ты смеялась и плакала".... И я смеялась и плакала. Хорошо с Вами!