Лина Лайн

Комментировал

Откомментировал книгу Дочь степей 26.07.2022, 16:58:52
Почему книга закончена на визуализации? Что с Олей? Мне понравилось когда Алёша пытался задеть Марьяну, и её фраза топ: "женишок, а катись ты отсюда по добру, по здорову". Кринжово вышло когда Марьяна поехала спасать Аню. Она сказала номер дома, хорошо, а улица? Как Марьяна смогла её найти без улицы? Алиса очень неуместно появилась, точнее, её не раскрыли опять же. Странно вы описали как Алиса сошла с ума. Какие справки Марьяна навела? 12- летняя девочка? Но в целом интересно стало когда появилась Амина. А до этого я видела Марьяну как обозленную, гордую, чёрствую девочку, которая мечтает всех отлупасить. И очень немелодично вышел переход с проблем Марьяны с окружающими и какими-то мистическими приключениями с этой бабкой. Но желаю Вам удачи.

Откомментировал книгу Элиза Ринн и Розовый алмаз 25.07.2022, 23:31:47
Так... я скажу, опять... здесь слог ужасно хромает, но ужасно интересно. Мне нравится. Какой тут пейринг? Элиза/ Давид? Элиза/ Стефан? Элиза/ Тони? Омг... но мне кажется такие страсти в 12 лет... вступать в Огонь Победы, странно. Слушайте , Лаэна, давайте спишемся в лс в ВК, пишите мне на страницу, я сама планирую писать книгу, и мне нравится Ваша идея. Я вижу что Ваши силы и энтузиазм угасли по поводу этой книги, и я могу ее переработать. Написать по той же задумке, но немного другие сюжеты. Я думаю Вы не против? Мне очень нравится пара Виолетта/ Давид. Но Вы не раскрываете персонажей, кроме как Элизы, мы поняли что она смелая, уверенная девочка, а как же другие? Сюжет скоропалителен, это ещё один минус. Я Вам помогу с книгой, а Вы мне с идеей))

Откомментировал книгу Свет добрая сила, а тьма смертельно красива 25.07.2022, 22:34:13
Здравствуйте. Скажу сразу, немного хромает местами слог, но очень замечательно. А вот от принцесства я не в восторге. Как принцесса учится среди обычных девушек, хоть и модных горожанок? В 21 веке какая ещё принцесса? Но ладно, книга замечательная. Анастасия, ах Анастасия Сэт, что ж ты наделала предав милую Мию? Так жаль Настю что она умерла. И Мартина... разве она не имеет причастие к королевскому роду, если она двоюродная сестра Насти? Ах Марти, лгунья... так до конца ее и не раскрыли, кается ли она или нет, и когда хоронили Настю ее там вроде тоже не было. Жаль Настю и в автобусе было, когда ее унижали, но Мия молодец, заступилась, хоть та ее и предала. Любовная линия с Андреем вообще лишняя была. Тут любовь неуместна. Она вообще была так, мельком. "Мои чувства к Насте поутихли", я знаю, автор имел другое в виду. Дружбу. Но моя фантазия после этой реплики убежала в другом направлении ?. Удачи Вам!))