Откомментировал книгу Вестница18.07.2019, 22:17:28
А завтра ждать??
Откомментировал книгу Вестница18.07.2019, 16:55:32
Ну где, где же прода((( я так её жду(((
Откомментировал книгу Вестница30.04.2019, 12:36:20
Ммм боже.... Новые главы книг как зарядное устройство для моего настроения! Прочитала утром с чашечкой кофе и окрвленная на весь день, как же я буду скучать когда книга закончится...а пока, я с большим удовольствием читаю книгу :)
Откомментировал книгу Вестница29.04.2019, 11:37:18
Урррраааааа, это как долгожданный глоток свежего и вкусного воздуха! Как же я соскучилась по Наталии! Спасибо Алекс))))
Откомментировал книгу Воительница25.03.2019, 15:11:16
Автору печенек и вдохновения побольше , побольше ! Алекс , а когда будет начата 4 книга ???
Откомментировал книгу Воительница21.03.2019, 12:12:02
Ммм блиииин , ну когда Натали уже полетит домой?((( я так жду этого момента!
Откомментировал книгу Воительница19.03.2019, 13:51:42
Когда , когда уже прода?( зашла надеясь прочитать вкусняшку , а ее нету((((
Откомментировал книгу Воительница26.02.2019, 20:32:34
Мимм, блин с первой книги зацепило , я давала себе обещание не читать те книги , что полностью не законченны , но я просто влюбилась в Натали и ваш мир , не могу , каждый день жду проду, что бы окунуться в этот мир с головой , авторо , пусть муза не покидает вас , и спасибо большое за книги !
а меня гг понравилась ,много смеялась с неё))) такая девочка девочкой) так ,что говорю смело меня никто не бесил...ну подумаешь пару раз в морду хотелось дать кени хд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии