Лина НеСирин

Комментировал

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 31.07.2022, 13:18:22
Великолепная книга, очень понравилась! Огромное спасибо автору и творческих успехов! Очень редко тут можно встретить столь качественную работу!! Большое спасибо ещё раз!

Откомментировал книгу Опасная невеста 29.10.2021, 23:42:57
Невероятно сильно понравилось! Слов нет. Отправляется в любимое. Буду перечитывать! Большое спасибо Автору, очень ёмко, но при этом ярко и образно! Творческих успехов!

Откомментировал книгу Замок последней розы 25.07.2021, 18:31:54
А Ричард прав, девушка-то ловушка. Только вот все сложно. Автор! Спасибо большое за проду! Но такими темпами мне нужно будет ограбить аптечный склад! Потому что моих скромных доходов на такое количество валерьянки не хватит... В общем, со слезами жду проды

Откомментировал книгу Замок последней розы 22.07.2021, 22:06:21
Эх, как много - и как мало одновременно! Ну что, Ричарду, как очевидно, вторую Кэтти подсунула судьба. Уже прямо жду их линию) только в возрасте у них сколько разница? Лет 18,не меньше? Великолепное продолжение, большое спасибо автору! Творческих успехов! А сама пошла отпаиваться валерьянкой, чтоб дожить до следующей породы.

Откомментировал книгу 21.07.2021, 12:30:38
Lady Katrin, Вот со "стоооп перегибаешь" полностью согласна

Откомментировал книгу 20.07.2021, 13:42:31
Такое чувство, что прочитала то ли очередную манхву, то ли мангу-исекай. Черноволосый красноглазый красавец - герцог? Кажется, у корейцев какой-то фетиш на этот типаж. Попаданка в чужое тело, строящая свое дело? "Благоустройства дочери герцога" и иже с нею - получите, распишитесь. Две сестры, два брата, среди которых одна дурнушка, один Король Демонов? "Никаких принцев" Марии Сакрытиной, только там ни намёка на восток, только сказки, только хардкор. В общем, не знаю что и думать. Но Виноградик в очках и с иглой в лапе - этот образ будет ещё долго перед моими глазами. В общем, некоторые сцены цениальны, часто я ощущала полную солидарность с Элион в её ненависти к автору романов, но часто передергивало от того, насколько сильно все это похоже на манхву... В общем, дочитать то я дочитала, и даже запоем, а послевкусие сложное. Но автору спасибо! Творческих успехов!

Откомментировал книгу Замок последней розы 19.07.2021, 14:23:45
Действительно, как же им там мозг помыли... Чудесное начало, с нетерпением жду продолжения! Прочитала почти запоем все книги цикла, в полном восторге! Ваши книги будто поживаешь, будто сама участвуешь в событиях. Как невероятно красочный фильм для меня Ваши книги! Спасибо огромное за такие чудесные сказки! Творческих успехов и всего самого самого наилучшего! З. Ы. Учитывая, что прошло 25 лет, скорее всего там будут, мне кажется, Орвик, кто-то из сыновей короля. А вот кто третий?.. Явно не Морриган, раз об этом сказано в эпилоге. Уил, мне кажется, слишком мягкий. Второй сын Эммы?.. Эх, жду с нетерпением!

Откомментировал книгу Шепот ледовых пустошей 12.03.2021, 21:07:14
Аааа аааа, снова небольшой кусочек и снова ожидание!.. Но автору спасибо огромное, написано невероятно! Очень жду продолжения! Творческих успехов!!!

Откомментировал книгу Шепот ледовых пустошей 06.03.2021, 13:47:45
Большое спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующего! И да, видимо, Ингмар это будет или деревенский пастух, которому он помогает.

Откомментировал книгу Шепот ледовых пустошей 01.03.2021, 16:42:29
Либо шаман, либо Кеа, когда будет снова силу выплескивать. Как рада, что прода! Очень жду следующей!! Автору большое спасибо!

Откомментировал книгу Танец масок 22.02.2021, 10:44:52
Автор будто взяла мою детскую фантазию и воплотила её во что-то совсем не детское, но от того не менее прекрасное. А вот линия Эша с его ненавистью - именно об этом я сама хотела написать, только несколько иначе, но все равно так похоже... В общем, я в восторге. Будто кто-то умелый взял твою мысль и красиво воплотил её - так что остаётся только наслаждаться и восхищаться. И Эш - весьма редкое имя, которое у меня в голове только с "Обладать" Байетт и ассоциируется - тоже в этом чудится глубокий смысл. Пепел и ясень - что может точнее выразить суть огненного фейри-полукровки? Забегая вперёд, удивили отрывки из стихов во 2ой части. Все-таки Йейтс, мягко говоря, широкому кругу неизвестен, как и, например, "Песнь бедняков" и т д, но я прямо услышала "this one night, this one night" и прочее, в общем ААААААА - и дальше чистые эмоции. Очень люблю эту балладу в разных вариациях. В общем, что-то книги Ваши не в бровь, как говорится, а в самую душу попадают в моем случае. Только вот серию про Виолу и Дамиана не смогла читать, но это уже мелочи на фоне всего остального. В общем, огромное спасибо автору, творческих успехов, сил и т д и ещё раз - большое-большое спасибо!

Откомментировал книгу 20.02.2021, 17:52:32
Сакрытина Мария, О, ну все ясно) я ПСТГУ, филолог и переводчик. У нас часть преподов с МГЛУ была, может быть, даже общие где-то) в общем, все ясно)

Откомментировал книгу 20.02.2021, 17:47:49
Нет слов, чистый восторг, до слез. Какая же красивая сказка!.. Конечно, кое-где колорит немного теряется, но в подавляющем большинстве случаев я, дитя Кавказа, слушала и наслаждалась. Спасибо Вам огромное! Чем дальше, тем больше хочется купить книги на бумаге и перечитывать, перечитывать, перечитывать... Какое же у Вас все разнообразное, однако! До слез, очень понравилось!!!

Откомментировал книгу 19.02.2021, 19:24:05
Ох не могу, по второму кругу перечитываю и смеюсь, мне кажется, ещё больше. Слов нет! Спасибо огромное!

Откомментировал книгу 18.02.2021, 02:45:42
После "Не хочу жениться" прямо контраст. Хотя ГГ как люди не нравились, очередной поворот сюжета не давал бросить книгу. А к концу я уже читала взахлёб (бонусная история отпустила вот в 2 часа ночи только). И, конечно, все-таки хорошо прописаны характеры, особенно Катерины. А её пересказ песни о Роланде... Без комментариев, в общем. Филологи и прочие ин язы меня поймут. Я до сих пор слегка в шоке. Но в общем - большое спасибо автору, было интересно! Впервые встречаю упоминание часов и служб в фэнтези, кстати. Правда, видимо, основной служили католические службы, в которых я не спец, или же "хвалитны" это что-то типично местное, иномирское) Правда, вот переделки христианскоого богословия не люблю, но это уже ИМХО. Тем более что в нем мало кто сейчас разбирается. В общем, чувствую, я плотно подсела на Ваши книги и не успокоюсь, пока все доступное мне не перечитаю. Ещё раз - спасибо!

Откомментировал книгу 18.02.2021, 02:25:38
Сакрытина Мария, А Вы случаем не ин яз заканчивали? А то уж очень будни Катерины мне покоя не дают. Сама я, если что, с германского отделения :)

Откомментировал книгу 16.02.2021, 15:55:47
"Какие мозги, это же студенты!" Ностальгия. Спасибо огромное, очень понравилось!!! И Эдик порадовал - после всех этих "накачаных-красавцев-с-бархатными-голосами" он прямо как глоток свежего воздуха. Как и Ромион, кстати. Большое спасибо автору и творческих успехов! P. S. Даааа, кое где до слез смеялась и универ вспоминала только так... А изображение общаги - не в бровь, а в глаз! Нет слов! В общем, ещё раз - огромное спасибо!!!

Откомментировал книгу Шепот ледовых пустошей 11.02.2021, 22:53:55
Очень люблю первую книгу серии и так рада, что пишите продолжение! С нетерпением жду его и от всей души желаю Вам творческих успехов! Ваши книги одни из очень немногих, которые я с удовольствием перечитывала! Всего Вам наилучшего!

Откомментировал книгу За ледяной маской 24.07.2020, 18:59:32
Спасибо автору за труд, это, действительно, не "лёгкое чтиво", тут замахнулись на серьезную и глубокую тему психологии отношений отца и дочери и, далее, перенос подобных отношений на внутрисемейные. Очень изящная попытка раскрыть заданную тему. Конечно, хочется узнать больше об отношениях Януша и Варвары, но одновременно с этим я прекрасно понимаю автора - это уже несколько другая история. Варвара очень напоминала одну хорошую знакомую, которую тоже зовут, кстати, Варвара) Язык очень понравился. Описания точные, в меру яркие, не приедаются. Я бы только порекомендовала автору обратить внимание на самое начало истории, там почему-то часто было рассогласование внутри предложений, но это уже мелочи редактуры, конечно. Хочется написать и про мрачноватую, давящую атмосферу, которая постепенно становится легче, невесомее, и про изменения в самой Варваре - но не буду, слишком длинно получится. О прочтении не жалею. Автору творческих успехов! Вы взяли на себя весьма нелегкую задачу и очень красиво её решили.

Откомментировал книгу Продам кота 02.11.2019, 18:31:04
Этот товарищ как просыпался, так и засыпал, так что все хорошо) в общем, буду ещё Ваше читать)))

Откомментировал книгу Продам кота 25.10.2019, 23:10:10
Невероятно яркая, увлекательная и захватывающая история! И, что самое важное для меня, персонажи в ней живые, за них переживаешь и волнуешься - они мне даже напомнили кое-кого из знакомых. Прочитала за раз взахлеб, не могла оторваться. Диалоги великолепны, юмор на высоте! Не раз вспоминаю теперь момент, когда Вика попала в другой мир - как она вставала и ложилась обратно на мостовую. Своим смехом (хоть сдерживалась изо всех сил) не давала спать мужу (добрую половину дочитывала уже ночью). Автору большое спасибо за такую добрую и наполненную красками (во всех смыслах) книгу! Творческих успехов и вообще всего самого-самого наилучшего!

Откомментировал профиль Вячеслав Фиников (модератор) 08.09.2019, 23:04:32
Добрый вечер! Хотела бы уточнить один момент по поводу участия в конкурсе "Фэнтези. Попаданка". Первый черновик книги, которую я хотела бы представить на конкурс, впервые был опубликован на этом сайте в мае-июне этого года. Насколько я поняла, в конкурсе не может участвовать произведение, даже частично опубликованное до 1.08.2019. А что если был опубликован первоначальный вариант, черновик, отличающийся от текущего текста? Прошу прощения за беспокойство и заранее благодарю за ответ.