Откомментировал книгу По закону гор08.01.2026, 18:36:25
Марина Кистяева, но ей не дали шанса даже познакомиться с кем-то))) с теми же одногруппниками? иногда лучше побыть и одной, некоторое время, чем под надзором.... Вы меня извините, больше спорить не буду))) тяжело дается эта книга, а коменты это вообще)))) почему-то думала, что эта история из серии, где его брат.... , но не оно))) пошла читать про Володю)) Всего Вам доброго!
Откомментировал книгу По закону гор08.01.2026, 13:55:30
Светлана К, Конечно!)
Откомментировал книгу По закону гор08.01.2026, 13:12:23
Марина Кистяева, извините конечно, автору веднее)))), но навязывание своих друзей, похоже на простой контроль! своего рода посадил на поводок.... и пытается контролировать каждый её шаг!
Откомментировал книгу По закону гор06.01.2026, 13:40:33
Оксана Дубровина, +++
Откомментировал книгу По закону гор25.12.2025, 11:30:26
Ольга Новосельцева, ну такое себе оправдание...... , чтобы требовать и ждать от человека, собачьей преданности и обожания, нужно отвечать тем же ! А здесь он просто душит её
Откомментировал книгу По закону гор25.12.2025, 10:08:55
Светлана К, 100%!!! накрутил ее, унизил, да не при всех, от этого итог не меняется.... Реагирует на своих друзей, рычит, когда про Янину спрашиваю, не нравится, что на нее обращают внимание! А сам остался с телкой( местной давалкой) и не смог ее на место поставить ! И отпустил девочку, зашуганую и расстроенную черт знает куда! А теперь доблестно будет защищать свою собственность)))) его отличает от мажора, который жизнь Янине испортил , только порядочные родители!!!!
Откомментировал книгу По закону гор25.12.2025, 09:35:12
Диора, +++++!!!!! вот вообще не понятно, чем все восхищаются, кем? этот двухметровый детина думает только о себе и я в упор не вижу там не любви не уважение к девочке!
Откомментировал книгу По закону гор17.12.2025, 19:27:34
Анастасия, 100%
Откомментировал книгу По закону гор16.12.2025, 12:05:54
Ирина, согласна с вами на все 100%) к сожалению для женщин, это ад на земле, раньше не предовали огласке и молча терпели(( сейчас же начали открыто говорить, чем эта больная ревность может закончиться, а это и отрубленые руки, кислота в лицо, и ежедневные побои до полусмерти......
Откомментировал книгу По закону гор16.12.2025, 10:27:01
Анна Можайцева, это не оправдывает его, если я правильно помню 23 года! в этом возрасте уже создают семьи и т.п., а молодостью прикрывать дряной характер и деспотичное поведение.... ну такое. Есть "мальчики" и в 50 лет, так и не стали мужчиной))))
Откомментировал книгу По закону гор16.12.2025, 09:57:48
Марина Кистяева, будем ждать!!)) но пока хочется кричать девочке, беги и даже не вспоминай!!))
Откомментировал книгу По закону гор16.12.2025, 09:30:32
За долгое время это первый главный герой, который не вызывает никакой симпатии и с каждой главой всё больше отталкивает и провоцирует неприятные эмоции, очень надеюсь, что история однотомник! Что касается мужчин из этой серии- просто вау! А этот мальчик......
Откомментировал книгу По закону гор14.12.2025, 13:08:17
Lili, да, сильно затянули..... пол книги, просто ходит парень, как черная туча и всё! скучновато становится!
А мне хочется, чтобы Адам забрал Дарину к себе в город. Я думаю у него достаточно возможностей, помочь ей в дальнейшем образовании и без работы тоже не останется)))