Дорогой автор , ваша книга заинтересовала меня с первых страниц и я не жалею , что её прочитала . Спасибо вам за лёгкую , добрую историю . Советую прочитать её тем , кому надоели трагичные и затянутые истории . Если вам скучно вечером и хочется разбавить рутину интересной историей , то эта книга для вас . Желаю автору творческих свершений и лёгкого пера .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии