Откомментировал книгу Искупление17.01.2021, 18:45:35
Олеся Пулина, А Вам "спасибо" за спойлер ))
Откомментировал блог 02.12.2020, 16:14:33
Только за романтику! 18+ через край везде! Где надо и не надо! А вот сюжет и эмоции не каждому дано написать! Вам, Инна дано. Пожалуйста, пользуйтесь этим.
Инна, спасибо Вам за книгу, Очень нравится!!! Герои просто супер. Все их действия и эмоции очень понятны. Поведение Ани, вообще... все как надо! Все очень жизненно! У меня слов нет! Вы умничка! Жду продолжения и одновременно так не хочу чтоб книга кончалась! Вдохновения Вам!!!
Инна Стужева, спасибо за продолжение. Я, как то, писала Вам, чтоб не спешили, писали как вам удобно, лишь бы хорошо получилось. А Вы ответили, хорошо не обещаю, как обычно. Так у Вас и получилось, как обычно... Это значит очень хорошо!!!)). Спасибо, что Вы (или Ваша героиня) не торопите события. И отдельное спасибо за героиню. Вообще, книга супер. Диалоги, интересные очень. Отражают характер героев. Вдохновения Вам!!!