Я уже неоднократно пыталась разобраться, почему мне понравилась данная книга. Взять в учёт то, что книга сама по себе "Тёмная" , не люблю такое, но почему именно эта книга заинтересовала... даже я не могу ответить на данный вопрос. Книга сама по себе эмоциональная, мне очень нравится, что главы большие и хорошо прописаны, можно почувствовать эмоции главных героев, за это отдельный поклон автрору. Книга сама по себе мрачная, чувствуется проблемы с психикой, самооценкой , какие у них психические травмы, то какие мысли их посещают. Хотелось бы, чтобы герои быстрее вышли с такого состояния. Я читаю и мне становится больно от того, что происходит у них в голове. Жду продолжения :)
Здравствуйте, у меня к вам есть вопросик. Не хотели бы, чтобы наш телеграмм канал выставил вашу книгу к себе? Возможно, вы слышали про букток, мы смогли бы выложить отрывок с вашей книги на платформу "ТикТок", для продвижения. Ждём на ваш ответ. И продолжение тоже :) Глава- потрясающая, всё настолько детально расписано, очень приятно читать
Здравствуйте, могу признаться, что это одна из немногих историй, которых я с безумной одержимостью жду. Надеюсь, что продолжение будет в ближайшее время. Спасибо за ваш труд ❤️