Здравствуйте, челом бью, кирпичом добиваю) Прошу любить и не жаловаться.
А вот критиковать можно. Но ласково и нежно, а не тапком по лицу.
Пишу впервые, поэтому стиль и многое другое ещё не доработаны, но беру энтузиазмом.
Подписывайтесь на меня и пишите комментарии, буду этому очень рада, признательна и благодарна.
Зарегистрирован: 18.03.2020, 09:42:57
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.