Спасибо что закончили книгу!
Это была любовь с первой строчки и я ооочень ждала продолжение, финал не подкачал, хотя и хотелось ещё немножко продлить 😇
Капец... на одном дыхании прочла сегодня обе книги, до "продолжение следует..." и блин это очень круто так поддерживать атмосферу и желание "хотеть большего" 😇. Автору моё искреннее почтение и аплодисменты стоя , пошла знакомиться с другими вашими историями, надеюсь утонуть до утра ещё в одном интересном романе 😇
Книга интересная. Купила подписку сразу как открыли, но читать каждую новую главу за пару минут это боль... Пожалуй подожду до финала и вернусь перечитать с самого начала. Вдохновения автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии