Огромное спасибо автору!!! Безумно интересно читать книгу!!! Только все таки надеюсь,что кушать зайчат,что считают ее мамой, они не станут,а найдется какая то иная линия сюжета (может они фамильяры какие или живые накопители благодаря добровольной родительской передаче,или ещё что...)!
Спасибо за книгу!!! Побегу читать вторую часть!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии