Написано нормально, гораздо лучше чем Прекрасный адвокат и Замок Росс и Цветок Исганы. Автор хотя бы смотрел тематические видео и читал Википедию. Такая Ажелика Голонов на 200 лет раньше. Мистики, ужасов нет.
Откомментировал книгу Цветок Исгарны13.09.2025, 19:32:54
Чуть лучше чем Прекрасный адвокат и Замок Росс, но не намного. Щепотка мистики.
И за это поставили 686 плюсов? Дааа...кококй ужас. Я теперь понял суть конкурса.
Текст никакого отношения к ужасам, мистике и прчим страстям не имеет. Женский вариант Рыбаченко на мой взгляд.