Нуу, думаю вторая ведьма попросит, аналогично первой, лишить сестру сил или возможно даже смерти родственнице, если это так ,то вообще замечательно, одной проблемой меньше. А вот с демоном сложнее, вот никогда не нравился мне Ирион, с самого начала его невзлюбила, и вполне возможно что из-за него Ясмин придется опять спасать обоих, ну в любом случае поживем увидим.
Но меня один момент смутил- почему вторая ведьма с лёгкостью сумела вызвать высшего демона, не имея магии, а Вилиен приложил уйму усилий для того же ритуала, но при этом остался без сил?
Откомментировал книгу 24.09.2019, 21:09:39
Нуу, начало интересное и необычное. Хотелось бы почитать продолжение. Мне понравился именно слог: ничего лишнего, читается легко и самое главное нет "воды". Продолжайте в том же духе. Лёгкого пера.
Дорогой и любимый мною автор, поздравляю вас с подпиской!
Решила я как-то посмотреть комментарии к данной книге. Ужас! Столько недовольных подпиской читателей, что прям УЖАС! Дорогие мои, каждый труд должен быть вознагражден. Труд писателя не исключение. И он вправе просить за него оплату (в виде подписки, и это нормально). Если вас не устраивает что-то, то отпишитесь от автора, удалите книгу из библиотеки и живите счастливо. Нечего устраивать здесь трагедию. На счёт того, что автор выкладывает редко проды, извольте, возможно у него семья, дети, основная работа, свои заботы, и уделить полностью всё внимание книге нереально.
Скажу я вам, что комментарии, в которых вы выражаете свои недовольства, отбивают весь интерес автора писать дальше.
Так, теперь вы дорогой автор. Как говорится сколько людей столько и мнений.
Всегда найдутся люди, которые будут чем-то недовольны, увы, такова жизнь. Но не забывайте что будут и люди, которые будут вас поддерживать в ваших начинаниях, которые будут всегда на вашей стороне, я вас уверяю.
Выношу вердикт.
Всё что было сказано мною выше - это моё субъективное мнение, и вы вправе решить прислушиваться к нему или нет. С уважением Lion.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии