Lira Vell

Комментировал

Откомментировал книгу Согревая тебя 09.10.2021, 11:30:01
Эрти Вайс, На самом деле, мне эта "камерная" интрига ничего не испортила. Аннотация, экспозиция книги (ну, скорее персонажей) и язык сразу расположили к такой истории. Это не как в детективах, когда ты угадываешь с первых строк, что убийца - дворецкий. Да, я, как читатель, поняла выбор короля, у меня появилось чувство умиления и ожидания того, что Рок поймет тоже. Скучно не стало. В том числе и потому, что история небольшая. Не успела заскучать

Откомментировал книгу Согревая тебя 08.10.2021, 19:47:34
Это было замечательно, мне понравилось. Четкая структура, хороший язык, понятные приятные персонажи и яркие чувства. "Драма" по поводу того, кто же займет место Рока не затянута, он все понимает быстро. Очень понравилось, что о прошлом рассказывается не в лоб, а мимоходом, без флешбека. Чувство незавершенности только потому, что хочется еще. Очень благодарна за вашу работу, с радостью почитаю что-нибудь у каждого автора.

Откомментировал книгу 08.08.2020, 15:56:52
Мария Недашковская, Может, вы говорите о китайских новеллах? Я почему-то не могу вспомнить именно корейские новеллы с похожим сюжетом. Мне бы было интересно почитать

Откомментировал книгу 21.11.2017, 22:33:27
наталья верещагина(Бучель), Проблемы с компьютером

Откомментировал книгу Красные искры света 27.06.2017, 20:00:09
я просто обожаю книги в которых опускаешься с головой,в которых чувствуешь персонажей.Когда проживаешь сними все тяжёлые и смешные ситуации.Я такой человек который живёт от проды до проды:D И когда я читаю такие книги в которых хочется жить, у меня внутри всё кричит. Обожаю судьбу которая шальными путями связывает их вместе.Эта смелая и весёлая женщина подсовывает им испытания. И имя этой судьбе Анна Джейн :D. Если она писатель книги которою ты читаешь, то знай несколько вещей: 1.Это несомненно интересная книга 2. Анна любит иногда поиздеваться над героями (в хорошем смысле) 3 .Ты погрузишься в книгу с головой 4.Книги Анны Джейн способны перевернуть мир 5.Конкретно в этом цикле.Яр и Настя попали! :D ----------------------------------------------------------------- И всё таки я за то, что-бы Настя дала отпор Полине, Она сильная девушка.Она способна на это. Спасибо,за эту книгу и за чудесно проведённое время!